Национализм и другие прелести нашей жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Национализм и другие прелести нашей жизни » Новый форум » Мир полон разнообразных суб-культур. Какая из них лучше?


Мир полон разнообразных суб-культур. Какая из них лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Какая суб-культура, по вашему мнению, самая замечательная?
Эмо

15% - 2
Панки

30% - 4
Готы

15% - 2
Реперы

0% - 0
Альтернатива

15% - 2
R&B

23% - 3
Голосов: 13

1

Посмотрите вокруг, Кто-то в чёрном, кто-то в розовом. У кого-то на голове хрен знает что. От кого-то пахнет как из помойки. Этот раздел форума мы посвящаем основным суб-культурам мира.

0

2

Мало субкультур!!! Но в принципе каждый может примерно подобрать себе подходящую.

0

3

Добавляйте свои культуры, это всё разрешено, можете(если позволяет фантазия) создать свою, только необходимо её подробно прописать)))

0

4

субкультура ЭМО была бы прекрасна, если бы только все, кто напялил на себя розово чёрный шарфик, не орали бы на каждом углу что они ЭМО!!!!

0

5

Низнаю мне ненужны эти суб культуры я индивидуален как человек...нивижу понта одиваться как клоун,но вот девушек красавиц люблю ухожеными стройнинькими дсотёлок неважно но не каз с зелёными волосами зазресованым еблом похожую на подушечку для иголок..Или как например встречатся с готичкой которая щитает себя мёртвой это что каждый раз при занятии сэксом чуствовать себя некрафилом...Я небуду некого переубеждать но по моему всё это тупо голосую за *R n B*..хотя музыку их терпеть немогу ну покрайне мере очень много из неё.

0

6

Я с  тобой Вован мальца не согласен, я встречался с готичкой, ты это знаеш, и вроде бы как в постели некрофилом себя не чувствовал)))

0

7

Да  ты непарь,всё дело  в том что ты нелучше что с трупом что с буратино как с бревном...

0

8

все вы об одном и томже))))))я нормально отношусь как к готам так и к эмо, у меня друзья есть такие, но их отличее от всех-они такие,потому что им это нравится, а не потому что они хотят быть похожими на остальных. им всё равно что говорят у них за спиной, они никогда не будут делать то что им велят, и я их за это уважаю.

0

9

Что это замода ЭМО когда у них спрашиваю они мне немогут дать чёткого ответа...может потомучто сами низнают..помне просто прошла вална и неудачникиприписли себя к ней просто повелись за модой чтобы выдилица.Спросить у любой другой суб культуры в чём их цель буть то панк или скин они ответят без затруднения а вот ЭМО тежёлый случай.

P.S Ради себя ради эксперемента просто подойдите к ЭМО и спрасите его почему он ЭМО и какой в этом понт и идеология и вы увидите как ои посыпятся на этом.

0

10

11 ммм..Лично мне Эмо и RnB Альтернатива
Эмо у них класный стиль одежды симпотявый
Rnb больше музыка
а Альтернатива эти люди хоть умеют выделяться из толпы...а не быть серой массой... :)

0

11

Земля большая,и на ней очень много суб культур и людей патающихся быть похожеми друг на друга...дастаточно большая чтобы вы могли думать что сможете спрятатся среди людей от чего угодно,от судьбы,от Бога.
Если вы только нашли место далеко далеко.так что вы просто бежите..

0

12

Можно убежать далеко,можно предпринять какието меры предосторожности...но действительно ли вы убежали?
Возможно ли вообще убежать?
      Или это правда что у вас нет сил или хитрости спрятотся от судьбы.
Но знайте это немир маленький а Вы!!! и судьба может найти вас где угодно.

P.S Не сторайте прятаться или искать отмазки своим действиям...будте уникальны и может быть судьба полюбит именно вас.

0

13

Чё за бред? Я чёто нихуя не втыкаю в полёт твоей мысли))) Пиши по теме)))

0

14

надо добавить еще в опрос не знаю. Наверное потомучто я так думаю  но  зато я могу сказать одно эмо даже не знаю как назвать кароч я против того чтоб пускать нюни по каждому поводу , думать о суециде... особенно против суецида я выступаю и призываю одумайтесь вы так мало прожили ван надо жить и жить...а против других суб культур я ничего не имею против "чем бы дитя не тешилось главное чтоб не вешилось"

0

15

БЛИН КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ У ЧЕЛОВЕКА СЛИЛЬ \К КАКОЙ СУБ-КУЛЬТУРЕ ОН ОТНОСИЦО?Я ВСЕГО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ТЕ НРАВИЦО ОБЩАЦО С ЧЕЛ.ТО ТЯ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ГОТ ОН ЭМО ИЛИ ПАНК ИЛИ ЕЩЕ КТО-НИТЬ...ЭТО ВСЕ БРЕД...И КСТАТИ ГОТЫ НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ МЕРТВЫМИ(((А ТЕ КТО СЧИТАЕТ ТО ЭТО НЕ ГОТЫ А ПОЗОР ГОТАМ И ВАПЩЕ НЕ ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Знаешь солнце, Одно дело когда человек гот, это ещё куда не шло, но когда он эмо, ещё  с пидарастическими наклонностями, это уже не в какие ворота не лезет)))

0

17

Вов, вот ты сам говоришь что люди убегают. а ты этого разве не делаешь???ты тоже в какой то степени убегаешь от себя и той жизнью которой ты щас живёшь далеко не пойдёшь. посмотри на лучшего друга, вот про него я могу сказать, что он далеко пойдёт. он изменился не потому что надо, а потому что это понял!!!!!

0

18

Так вот первые непонятки и неправильные трактовки моих слов...Во перых я писал про то что люди пытаются убежать и спрятотся от себя сомихже чтобы невыделятся или или наоборот скрыть свои недостатки..но я небегу чтобы спрятатся а потому что я такавым являюсь что я некогда неостоюсь и непривязываюсь к людям а  если меня понимают и готовы принимать такого какой я есть я возращаюсь.

P.S И ненадо больше писать такие вещи я тебе уже говорилчто существует ЛС вот туда и шлите все вопросы косающиеся меня. Ненадо выставлять всё на показ.А славка да он молодец но запомни что ОН не Я и наврятли я таким стану и я думал что ты это поняла.

0

19

Спасибо, конечно. Но бля, хорош обсуждать меня, себя. Тут речь идёт о суб-культурах, а не о том кто с кем и кто молодец, а кто гавнюк. ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!!

0

20

"Знаешь солнце, Одно дело когда человек гот, это ещё куда не шло, но когда он эмо, ещё  с пидарастическими наклонностями, это уже не в какие ворота не лезет)))"
НУ ПРО ПИДАРАСТИЧЕСКИЕ КАК ТЫ ГРИШЬ НАКЛОННОСТИ ТЫ ПРАВ НО ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ ДЕВЧЕНОК К НИМ ПОМОЕМУ ОТНОСЯЦО НЕ ЛУЧШЕ...И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ...ППЦ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО(((

0

21

В плане девушек эмо я могу сказать лишь 1. Многие из них(которые себя так называют) ябанутые личности(сам общался-знаю). По этому посуди сама- какое может мнение быть о суб-культуре если:
1-её мужская половина гомики;
2- её женская половина ябанутые.
Пускай даже часть их нормальные люди, мнение о культуре будет дерьмовое.

0

22

ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ЭМО И ВСЕ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ...А РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНИ ВСЕ ЕБАНУТЫЙ ТО Я ПОЛУЧАЕЦО АПЩАЮСЬ С ЕБАНУТЫМИ...СЛАВ МОЖ ТЕ ПРОСТО ТАКАЯ ДЕВЧЕНКА ПОПАЛАСЬ!!!И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ОНИ ТАКИЕ ПРОСТО ЛЮДИ НЕКОТОРЫЕ ТУПЫЕ И НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮТ

0

23

Ну получается тогда что и я тупой и непонимаю и пол нашей страны тупо непонимают этого...просто есть люди которые разделяют а есть которые этого непонимают но это незначит что они тупые..а тех людей которые строят из себя пидерастов или лизбиянок можно разве назвать умными..противно наблюдать когда стоит компания парней с девушками и занимаются хернёй пидаров чмырят за покзуху а они это просто банеры или теже рекламные люди которыев открыую демонстрируют это.Но стоит одному человеку и послать парня который здаровей тебя или ког да их гораздо больше они наченают реветь а не заступаться за своих друзей...и как с такими людьми мы выиграем войны..

0

24

:P значит те повезло, и общаешся ты с нормальной частью данной культуры)))))))

0

25

ОНИ НЕ РЕВУТ А ПЛАЧУТ И ПО МОЕМУ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ!!!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ОН САМ И ДРУГИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТОМУ МЕШАТЬ!!!НО ПОЧЕМУ-ТО МЕШАЮТ А ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ,ТЕХ КОТОРЫЕ ОЧ ХОРОШО ВЛИЯЮТ НА ДРУГИХ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЩА ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ЭМО...ВОТ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ЭМО МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ СО МНОЙ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАЦО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я СТИЛЬ ПОМЕНЯЛА??)))

0

26

Может онибы тебе этого и несказали но отношение бы к тебе изменилось конкретно...думаю ты бы это заметила..не но просто представить такую тему что все станут эмо да как мы будем воевать...да просто приёдёт злой дядечка и мы что армии врага в слезах утопим...

0

27

НУ А ЧТО)))ПОЧЕМУ БЫ И НЕ УТОПИТЬ))))БЛИН СМЕШНО ЭТО)))))))))))Я ВОТ КОГДА ПЛКАКАЮ МОЙ БАТЬКО СРАЗУ УХОДИТ КУДА -НИТЬ ПОДАЛЬШЕ)))ЗНАЧЕТ ЕСЛИ ВСЕ РАСПЛАКАЮЦО ТО ТОГДА ВАПЩЕ КАК ТЫ ГРИШЬ ВРАГ РАЗБЕЖИЦО В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ)))

0

28

Поверь то что хранит в себе наша земля непозволит им просто разбежаться а если учесть тотфакт что без наших ресурсов врага просто нестанет это даёт повод здуматься...Как в поговорке "Чем тигор ближе к смерте тем он яростнее и беспощаднее бориться" только осталось понять кто ближе к смерти мы или они ?

0

29

Вообще прикольно что так много суб-культур... Каждый может найти с что-то себе по душе... А вот к кому я отношусь? Панк,врядли... Гот? Уж точно не гот... Альтернативщик? Не знаю...  :(

0

30

Лизка а и ненадо вдаваться вкаки е либы суб культуры...ты относишся к себе так как относишся и так как к тебе относятся другие..остовайся сама собой ведь ты индевидуальность  такой ты нам и нравишся...

0


Вы здесь » Национализм и другие прелести нашей жизни » Новый форум » Мир полон разнообразных суб-культур. Какая из них лучше?