Национализм и другие прелести нашей жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Национализм и другие прелести нашей жизни » Новый форум » Скинхеды в России, нужны или нет.


Скинхеды в России, нужны или нет.

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Нужны ли скинхеды в Рссии?
Убивать их нужно, пусть страна будет чёрной йо!!!

18% - 3
Мне всё равно. Меня не трогают и ладно.

0% - 0
Молодцы ребята, так держать.

68% - 11
Как я могу к вам вступить?)))

12% - 2
Голосов: 16

1

В стране есть группы молодых людей, которые избивают, убивают, отправляют на родину лиц инорусского происхождения. Ваше мнение по этому поводу

0

2

Россия для Русских!!!!

0

3

А кто так не считает, пишите...может Вам что-то проясниться

0

4

Если бы не скинхеды то Россия не была бы Россией а былабы вторая Африка и ходили бы по русской земеле не русские а чурки долбане

0

5

в России кавказцев намного больше чем скинхедов и если они были такими же жестокими отморозками , то давно перебили всех скинхедов.
стоит не забывать что эти республики входят в состав России и в принцыпе русские мочат русских.
напремер в Кабардино-Балкарии , Азербайджане и Ингушетии живёт мнего русских и к ним там нет никаких рассовых нападков , так почему
наши так себя не ведут

0

6

А какого чёрта в той же чечне нашим отрезают головы? Подумай и посчитай сколько их приезжает, какой отток финансов и т. д.

0

7

Поддерживаю второго админа и  спишу не согласица с Вераникой не надо приводить премер где мы в меньшенстве веть если резня и начнётся то туда потянутся правые ребята со всей России как этобыло в ставрополе...да и чёрт сним еслибы всё было так ты говориш но меня бесит тоот факт что малые дети уже назвают мой город нигерским.То что чурки шитают мой город Калиинград островком грузии или узбекистана.или тот  то что деньги приобретёные сдесь чёрными на ресторанах и торговых точках отпровляются не на улучшение моей страны а на покупку оружия в чечню.и ещё много чего прииду пожев премер поже.

P.S но щас слишком сильно хочу спать...а с утра выложу сюда письмишко которое неоставит вас равнодушными к тому что у нас происходит...http:

P.P.S  принемайте  http://blogs.mail.ru/mail/bobah-satana/

0

8

Геноцид русских в Чечне- Это по вашему не расизм ?
Геноцид
Рассказывают очевидцы
Отрывки из показаний вынужденных переселенцев, бежавших из Чечни, в период с 1991-1995 гг. Сохранена лексика авторов. Некоторые фамилии изменены.

А. Кочедыкова, проживала в г. Грозном:

"Я выехала из г. Гpозного в февpале 1993 года из-за постоянных угроз действием со стороны вооруженных чеченцев и невыплаты пенсии и заработной платы. Бросила квартиру со всей обстановкой, две автомашины, кооперативный гараж и выехала с мужем.В февpале 1993 года чеченцы убили на улице мою соседку 1966 г.р.. Ей пробили голову, переломали ребра, изнасиловали.Из квартиры рядом была также убита ветеран войны Елена Ивановна.В 1993 году жить стало там невозможно, убивали, кругом. Машины подрывали прямо с людьми. С работы русских стали увольнять без всяких причин.В квартире убили мужчину 1935 года рождения. Девять ножевых ран нанесли ему, дочь его изнасиловали и убили тут же на кухне."

Б. Ефанкин, проживал в г. Грозном:

"В мае 1993 года в моем гараже на меня напали вооруженные автоматом и пистолетом двое чеченских парней и пытались завладеть моей машиной, но не смогли, т.к. она находилась в ремонте. Стреляли у меня над головой.Осенью 1993 года группа вооруженных чеченцев зверски убила моего знакомого Болгаpского, который отказался добровольно отдать свою автомашину "Волга". Подобные случаи носили массовый характер. По этой причине я выехал из Гpозного".

П. Кyскова, проживала в г. Грозном:

"1 июля 1994 года четыре подростка чеченской национальности сломали мне руку и изнасиловали, в районе завода "красный Молот", когда я с работы возвращалась домой".

Е. Дапкyлинец, проживал в г. Грозном:

"6 и 7 декабря 1994 года был сильно избит за отказ от участия в ополчении Дyдаева в составе украинских боевиков в с. Чечен-Аyл".

Е. Баpсyкова, проживала в г. Грозном:

"Летом 1994 года видела из окна своей квартиры в г. Грозном, как к гаражу, принадлежавшему соседу Мкpтчан H., подошли вооруженные люди чеченской национальности, один из них выстрелил в ногу Мкpтчан H., а затем забрали у него машину и уехали".

Г. Тарасова, проживала в г. Грозном:

"6 мая 1993 года в г. Грозном пропал без вести мой муж. Тарасов А.Ф. Пpедполагаю, что его забрали насильственно чеченцы в горы работать, т.к. он сварщик".

Е. Хобова, проживала в г. Грозном:

"31 декабря 1994 года моего мужа, Погодина и брата, Еремина А., убил чеченский снайпер в тот момент, когда они убирали на улице трупы русских солдат".

H. Трофимова, проживала в г. Грозном:

"В сентябре 1994 года в квартиру моей сестры, Вишняковой О. H., ворвались чеченцы, изнасиловали ее на глазах у детей, избили ее сына и увели с собой 12-летнюю дочь Лену. Так она и не возвратилась.С 1993 года моего сына неоднократно избивали и грабили чеченцы".

В. Агеева, проживала в ст. Петропавловской Гpозненского района:

"11 января 1995 года, в станице на площади дyдаевские боевики расстреляли российских солдат".

М. Хpапова, проживала в г. Гудермесе:

"В августе 1992 года нашего соседа, Саркисяна Р.С., и его жену, Саркисян З. С., пытали и заживо сожгли".

В. Кобзаpев, проживал в Гpозненской обл:

"7 ноября 1991 года трое чеченцев из автоматов обстреляли мою дачу, я чудом остался жив.В сентябре 1992 года вооруженные чеченцы требовали освободить квартиру, бросили гранату. И я, опасаясь за свою жизнь и жизнь родных, вынужден был выехать из Чечни с семьей".

Т. Александрова, проживала в г. Грозном:

"Моя дочь вечером возвращалась домой. Чеченцы ее затащили в машину, избили, порезали и изнасиловали. Мы вынуждены были уехать из Гpозного".

Т. Вдовченко, проживала в г. Грозном:

"Соседа по лестничной клетке, сотрудника КГБ В. Толстенка, рано утром из его квартиры вытащили вооруженные чеченцы и через несколько дней был обнаружен его изуродованный труп. Сама лично этих событий не видела, но об этом мне рассказала О. К. (адрес К. не указан, событие имело место в г. Грозном в 1991 г)".

В. Hазаpенко, проживала в г. Грозном:

"В г. Грозном жил до ноября 1992 г. Дyдаев потворствовал тому, что против русских открыто стали совершаться преступления, и за это из чеченцев никто не нес наказания.Hеожиданно исчез ректор Гpозненского университета, а через некоторое время его труп случайно нашли закопанным в лесу. С ним поступили так, потому что он не хотел освобождать занимаемую им должность".

О. Шепетило, 1961 г.р.:

"В г. Грозном проживала до конца апреля 1994 г. Работала в ст. Калиновская Hаypского p-на директором музыкальной школы. В конце 1993 г. я возвращалась с работы из ст. Калиновская в г. Грозный. Автобуса не было, и я пошла в город пешком. Ко мне подъехала машина "Жигули", из нее вышел чеченец с автоматом Калашникова и, угрожая убийством, запихнул меня в машину, отвез на поле, там долго издевался надо мной, изнасиловал и избил".

P.S и это токо малая часть того что было на самом деле...

0

9

Скинхэды нужны, и спорить с этим бессмысленно

0

10

Посмотрите вокруг, куда бы вы не пошли везде пресутствует чёрный сброд, ускоглазые. С каждым днём их становиться всё больше. Так какой смысл сидеть сложа руки до тех пор пока не начнуться массовые убийства? Почему русская нация должна вымирать, а чурбаньё править? Почему нас должны стравливать палёной водкой, наркотой жиды сидящие в думе? Посудите сами, если так пойдёт и дальше, русская нация вымрет, и наши белые внуки уже никогда не увидят красоты восхода солнца, не почувствуют свежести морского бриза. Хотите себе такого будущего? Может быть ктото уже и смирился с тем что чурки и жиды правят этой страной, да только не я.

0

11

Мы если уже на то пашло рабы привычки,которых тянет к безопасностии комфортучегото привычного.
Но что происходит когда чтото привычное становится небезопасным.Когда страх от которого мы пытаемся отчаяно убижать находит нас там
где мы живём.

0

12

Мы либо даём пизды, либо отгребаем по полной)))

0

13

Начнем с того что голосование слишком привзятое... А вопрос был задан очень уместно  "Нужны ли скинхеды в Рссии?" на него многие могут говорить разные точки зрения у меня есть пример друг хороший он "нерусский" да если посудить я сам белоррус ну и что ,я сказал бы так "  люди бывают что козлы русские .что "нерусские"   "

0

14

Для начала, белорусс это не чурка, я не отрицаю, может среди них и есть нормальные люди... Но пусть они все живут у себя. Просто мне не хочется однажды проснуться и увидеть что на улице одни чёрные.

0

15

Может Росия для Русских,толлько вот сейчас я не видела неодной страны в каторой была только одна национальность!!!!Так что убивать,избивать людей инорусского происхождение ЄТО ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!

0

16

Мы не стремимся к полному исчезновению иных национальностей, мы стремимся к катастрофическому их уменьшению. А страна такая есть- Япония. У них живут одни японцы, люди могут приезжать туда работать по контракту, но после окончания контракта эти люди уезжают обратно. Вот вам пример для правительства. Давайте по контрактам привозить сюда работяг, а после истечения времени контракта отправлять обратно под страхом расстрела. Может займём в мире когда-нибудь 1 место)))

0

17

Pit BullМожно было б!!!

0

18

Пугающе выглядит - прозжаешь мимо остановки около центрального рынка, стоит человек 10: две старушки, русский парниша явно ненормальной ориентации и остальные тупо хачи... Брр... Ощущаешь себя как не в России...

0

19

Я те могу чётко сказать где мы)))
Мы в большой чурбано-ускоглазо-черномазой жопе находимся. И самое обидное что из неё нет практически выхода...

0

20

Скины нужны, полюбому. SHARP & RASH. что бы выбивать говно из голов малолетних бонов вроде вас.
придури, вы хоть знаете историю "своего" движения?
или для многих "русских штурмовиков" будет, пиздец какое открытие, что изначально скинами были не только белые, но и цветные? или, что мода на бритые головы пошла от парней с Ямайки (а они нихуя ни белые), да и музыка оттуда же.
и одежда - шмотки обычных портовых маргиналов - весьма многонациональной прослойке общества, особенно в постколониальной Англии.
а основные интересы были - футбол, девчёнки, пиво и драки (дух 69-го)
а национализм приписали к СХ только в конце 70-х, начале 80-х английские неофашисты. Им были нужны голоса избиратилей, вот и наебали, вогнав им в голову всякую хуйню, самую малообразованную и озлобленную на жизь, , но многочисленную социальную группу.

П.С. Если же вы такие радикальные и крутые парни, но кончайти гопой пиздить одного, двух гастеров, а, допустим, сожгите пару машин глав диаспор, или разгромите принадлежащий кавказцам ресторан... Думаю найти ни первое, ни второе не составит труда... Или кишка тонка?
Тогда и дальше пиздобольти на форумах интернети, маленькие партитики-фашистики.

Если будут доп. вопросы - добро пожаловать Счастливо оставаться!

Оскорбление администрации!!!!!!! Предупреждение!! (Модератор)

Отредактировано x_Alex & K*_x (2008-01-16 14:57:50)

0

21

Гениальная мысль)))
Историю скин движения я знаю наизусть, это мне парить не нужно. Я не отрицаю что рассисты есть среди всех расс, в том числе и чёрных. А ты и твои шарпы не думают что через некоторое время чёрного зброда в России будет слишком дохуя, и что ваши, как и наши внуки не смогут жить в нашей стране, так как сдесь будет чёрный рассизм. А в плане моды я с тобой не согласен. Если ты правильно помниш ту же скиновскую историю, то первые скинхеды были дети из бедных рабочих симей, они носили тяжёлые ботинки т.к. работали на стройках и заводах, подтяжки т.к. одежда была не всегда по размеру. Вплане бритых голов, они были бриты и тогда из-за драк которые происходили после походов в пив бары, матчей и просто драк за районы. А в плане подрывов, останавлевает лиш недостаток финансов. Как говориться были бы деньги будет и криминал.

П.С. (касается всех): не выкладывайте ссылки на противнечесские сайты. После первого предупреждения буду тупо банить. Спасибо.

П.П.С. : Свинт, предупреждение ты заработал.

0

22

Свинт запомни одну маленькую истину...что один более менее наделёный человек не выложит свои геройские поступки кто и где кого затоптал до реонимации..либо взарвал или поджог.может отхуячил глав деректору какого либы заведения пару пальцев в виде второго предупреждения.И некто не в овторитете тут немного посушивши уши отвечать за свой гонор незная нас и на что мы способны.

P.S Не кто некогда не знает кто и когда зайдёт на форум и как кого будут потом отлавливать.

0

23

Если честно раньше я об этом не задумывался, после знакомства со Славой мое мировозрение изменилось, по крайней мере я стал понимать, ради чего вы это делаете...

0

24

Спасибо конечно, но я тебе вроде ничего такого особого не рассказывал. В этом надо учавствовать. Предлагаю как нибудь встретится втроём и пойти прогуляться по чуркам))))
Хоть развлечмся))))

0

25

Конечно нужны...буквально чеса 3 назад с меня две чёрные твари в драке сбили одну из моих любимых кепок =((

P.s Я этого некогда не забуду и никогда им непрощу...

0

26

Конечно скинхеды должны быть полюбому!
Это, должна быть как неофициальная организация, этакие карательные отряды.
Которая при первом всплеске агрессии чурок,должна появляться и наказывать их.
Что бы каждая чурка, едущая в Россию продавать наркотики детям, знала, что если его увидят за этим делом, его попросту убьют, и его не защитит никакое правительство!
Если здесь есть представители скинхедов: спасибо за то, что вы у нас есть!
У меня чуть друг на наркоту не подсел.
Вечером возвращался домой, тут хвать! его за руку и в переулок темный какой-то мужик
(явно не русский)повел.Предлагал уколоться.
Друг еле вырвался.
Бейте чурок!Бейте изо всех сил!

0

27

Скины в России ,конечно нужны,а если они кому то не нравятся пускай так и скажут,поговорим с этими редисками!

0

28

Наш самый Прекрасный Бело-Сине-Красный,ни какая чурка не снимет,и для этого нужны Скины,!!!!!!

0

29

На сине-бело-красный уже нет смысла так расчитывать как раньше, недавно было выяснено что это жидовская тема, по этому предлагаю использовать Имперский флаг(чёрно-жёлто-белый) :lol:

0

30

Pit Bull написал(а):

На сине-бело-красный уже нет смысла так расчитывать как раньше, недавно было выяснено что это жидовская тема

У тебя уже все жидовская тема. Правда глаза колет? :lol:
Что такое вообще ваш имперский флаг (не надо мне объяснять, как он выглядит, ты это уже делал), Русские вы или где???????   11

0


Вы здесь » Национализм и другие прелести нашей жизни » Новый форум » Скинхеды в России, нужны или нет.